Время покажет. Выпуск от 10.09.2021

Эфир программы от 10 сентября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 10.09.2021 фотоВ Мексике произошло сильное землетрясение
Вчера вечером на западе Мексики произошло сильное землетрясение, которое имело магнитуду 7,1. Нужно отметить, что толчки были настолько сильными, что попадали даже столбы. В результате этого погибло несколько человек. Однако на данный момент спасательные работы продолжаться, поэтому количество погибших может быть увеличено. На своей странице в социальных сетях Клауд Шейнбаум отметила, что данное землетрясение не спровоцировало серьёзных разрушений. Как только шторм закончился, то полиция несколько раз облетела город, но ничего зафиксировать не удалось.

На данный момент некоторые регионы остались без света и электричества. Большой удар пришелся на штаты – Оахаке, Морелосе и Герреро. Российский диплом Евгений Ненашкин сообщил, что сегодня никакой информации о пострадавших не поступало. Они пристально следят за всем, что происходит в Мексике, и отмечают, что в посольстве разрушений не было. «Когда же начался сильный ураган и дождь, то люди начали выбегать на улицы. Сейчас они не стремятся возвращаться домой, поэтому временно вынуждены жить в хостелах», — добавил дипломат.

Новый штамм коронавируса?
По последним данным известно, что в России появился новый штамм коронавируса, поэтому есть вероятность, что в скором времени мы все вновь уйдем на карантин. От нас не скрывают того, что вирус пришел из-за границы, а значит, карантинные меры не соблюдались в аэропортах. Сейчас же власти страны пристально контролируют этот вопрос и вновь вводятся ограничения. Скорее всего, что многие рейсы будут закрыты, поскольку идет расследование, откуда к нам пришел этот вирус. Нужно сказать, что симптомы у него отличаются от знакомого нас коронавируса, поскольку в первую очередь происходит поражение ЖКТ. Так неужели нам скоро ждать новую волну?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *