Время покажет. Выпуск от 10.10.2019

Эфир программы от 10 октября 2019 года

время покажет фотоШутка Советского периода
Сегодня в студии программы Екатерина Стриженова рассказала о том, что воспитательницу из Таганрога уволили за то, что она читала детям в детском саду сказку «Конек-горбунок» и попыталась им объяснить фразу «сажать на кол» из сказки. Воспитательница просто объяснила детям, что раньше было такое наказание, человека сажали на кол, кол проходил через тело человека, и он умирал. Ведущая стала интересоваться тем, для какого возраста рекомендована эта сказка, ее можно читать детям от трех лет.

Анатолий Кузичев напомнил, что шестилетние дети играют в игры, где убивают людей и целятся им прямо в голову. Если воспитательниц увольняют за прочтение и объяснение сказок, значит необходимо издавать конкретные сборники сказок, которые положены для детей дошкольного возраста.

Помимо этого в студии Анатолий Кузичев проявил себя с не политкорректной стороны, а Екатерина Стриженова объяснила зрителям, что очень часто бывает такое, что редакция не согласна с мнением ведущего. На самом деле Анатолий Кузичев не свое мнение высказал, а процитировал заголовок советской газеты. Этот заголовок двадцать лет звучал абсолютно нормально, сейчас же такие фразы воспринимаются вражески.

Семен Случевский журналист из Украины посчитал важным высказать свое мнение об этом заголовке через столько лет, по его мнению заголовок газеты «Бей хохлов, спасай Россию» показывает нынешний образ ситуации между государствами, по мнению журналисто это справедливо.

Столкновение в ДНР
Артем Шейнин рассказал о том, что вчера вместо того, чтобы выполнить условия соглашения и выпустить белую ракеты, пришли совершенно иные новости о том, что в ДНР случилось столкновение между силовиками вблизи участка, где должно было состояться разведение сил. Военнослужащие бригады, придерживающиеся радикальных националистических взглядов отказались выполнять приказ своего командования и отойти от занимаемых позиций.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *