Время покажет. Выпуск от 10.11.2020

Эфир программы от 10 ноября 2020 года

Время покажет. Последний выпуск от 10.11.2020 сегодня фотоКорона: тревожные новости 
В Дании уничтожат всех норок для того, чтобы распространить новый виток развития такого заболевания как коронавирус. По данным ученых, именно эти зверьки могут стать его новыми переносчиками, а значит и спровоцировать новый этап эпидемии. Мутация вируса может дать серьезные негативные последствия для всей планеты, ведь в стране зарегистрировали уже 12 новых случаев заражения человека от норок. ВОЗ сразу отреагировал и заявил, что зараженных зверьков нашли еще в 5 новых странах: Швеция, Нидерланды, Италия, Швейцария и США. Ковид у них находили после тестов, причем заражались норки от человека! Так, вирус передается от зверька к зверьку, и от зверька к человеку, и от человека к норке.

Сегодня эту новость подробно обсудят в студии и узнают, насколько она правдива, а также планируется ли подобный отстрел в России.

Российский вертолет был сбит
На территории Армении был сбит российский вертолет, однако сбили его на клочке земли, которая официально все же принадлежит азербайджанским властям. Такая новость не осталась незаметной, и более того в СМИ уже появилось видео, которое показывает то, как это случилось. Данное событие тоже сегодня обсудят ведущие в студии программы.

Заявление Путина
Президент страны Владимир Путин сегодня ночью сделал сенсационное заявление, которое уже к утру разнесли все СМИ и подхватили ведущие в студии программы. По заявлению президента России, лидеры Азербайджана и Армении, официально, подписали протокол, согласно которому в зоне Нагорного Карабаха полностью прекращены все боевые действия. Документ вступил в силу с 10 ноября, и обе стороны остановились на занятых ими позициях. В зоне военных действий развернулся миротворческий контингент от Российской Федерации.

В частности, бои были официально остановлены, причем при участии России, а значит можно рассчитывать на то, что люди наконец перестанут гибнуть в этой страшной войне. В частности, Армения уже сделала заявление: это не победа со стороны страны, но и не поражение. Это пауза, которую нужно обдумать, разработать новые действия, и разобраться с раненными. Азербайджан также сделала заявление: страна благодарна России за активное участие в переговорах и признает, что Путин лично внес неоценимый вклад в протокол, который позволил остановить кровопролитие.

Как к этому относились во всем мире? В первую очередь все три стороны открыто заявляют: первый, и главный плюс подписания протокола о перемирии в том, что молодые ребята, солдаты, перестали гибнуть на войне, в которой пока что никто победителем так и не вышел. Это война, в которой скорей всего конца так и не будет. Данный тлеющий конфликт будет вспыхивать не один раз. Стороны не навоевались…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *