Время покажет. Выпуск от 10.12.2019

Эфир программы от 10 декабря 2019 года

Время покажет. Выпуск от 10.12.2019 фотоСаммит в Париже
В сегодняшнем выпуске программы эксперты решили подвести итоги встречи лидеров «нормандской четверки». Ни для кого не секрет, что проходило данное мероприятие в Париже. Во время беседы были подняты вопросы, связанные с активизацией обмена пленными и прекращения огня. Эксперты в студии программы попробуют разобраться и понять, насколько эффективно прошел данный Саммит. Все ли успели обсудить лидеры? И какая судьба ждет Украину?

Большой спорт
Президент России Владимир Путин на своей пресс – конференции дал комментарий по поводу решения исполкома Всемирного антидопингового агентства. Именно он лишил РФ права на участие во всех международных соревнования. Длиться этот запрет должен около четырех лет. Хочется напомнить, что причиной стали санкции. Президент Америки заявил о том, что Россия договорилась с антидопинговыми лабораториями, поэтому было принято решение о запрете.

«У нас нет никаких претензий к российскому национальному комитету. А вот если никаких претензий не имеется, значит, Россия может выступать на международных соревнованиях под своим флагом. Это и есть Олимпийская хартия», — заявил Владимир Путин. «Хочу заметить, что наказания не носят коллективный характер, а также они не распространяются на людей, которые со многими нарушениями никак не связаны. И если же некоторые персоны принимают подобного рода решения, то в их основе находится не забота о чистоте спорта, а яркая картинка политического характера. Причем она ничего общего со спортом не имеет», — добавил президент РФ. Так действительно ли Россия на Олимпийских играх сможет выступать под своим флагом? Чего так боится Америка? И будут ли в этот раз проверять спортсменов на допинг? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *