Время покажет. Выпуск от 11.01.2021

Эфир программы от 11 января 2021 года

Время покажет. Выпуск от 11.01.2020 фотоКовид-паспорта
В первых числах января уже начали выдавать паспорта людям, которые сделали прививку от коронавируса. А ведь еще в декабре 2020 года мы над этим смеялись и были уверены в том, что власти России ничего подобного не сделают и это просто фейковые новости. Но теперь все официально! Информацию о ковид-паспортах опубликовали на сайте Кремля. Хотим отметить, что буквально недавно проводился опрос. Он показал, что около 70% не доверяют вакцинированию
и очень скептически относятся к этому. А вот что касается паспортов, то они и вовсе высказались категорично по этому поводу. Но нашлись и те, кто поддержали данную идею.

Люди уверены, что благодаря ковид-паспортам, можно будет узнать, кто на самом деле безопасен для общения. Примечательно то, что некоторые граждане настолько сильно боятся заразиться, что выходят лишь в магазин за продуктами. Именно они выступили за то, что паспорт существенно может облегчить жизнь каждого. Но так ли это? Неужели теперь, помимо масок и перчаток, новые паспорта вольются в нашу жизнь и станут ее частью?

Пожары в Америке
Утром 6 января в здание конгресса проникли сторонники Трампа. На тот момент проходило заседание парламента, которое было благополучно сорвано. Ни для кого не секрет, что в этот день утверждались итоги прошедших выборов. Граждане Америки уверены в том, что к этому причастен Трамп. Также Байден негативно высказался в адрес бывшего президента. На данный момент Твиттер Джона Байдена заблокирован, а вот демократы настаивают на импичменте. Ну что же, предлагаем начать год с обсуждений на эту тему. Удастся ли Байдену добиться того, чтобы Трамп был привлечен к ответственности? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *