Время покажет. Выпуск от 11.03.2021

Эфир программы от 11 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 11.03.2021 фотоДом Скрипалей скоро выставят на продажу
В СМИ появилась информация о том, что дом Сергея Скрипаля, который находится в Солсбери, в скором времени собираются выставить на продажу. В совокупности там уборка длилась около 13 тысяч часов. Как говорят журналисты, уборка проводилась и на других объектах, где присутствовали хоть какие-то следы химических веществ. На все это ушло ровно шесть месяцев. Местные власти приняли решение о том, что нужно перестроить данный дом, а также вывезли оттуда всю старую мебель. После того как все организационные работы были проведены, то дом выставили на продажу.

Нам удалось узнать о том, что были изменены гостиные комнаты и ванная. В ходе ремонтных работ пришлось даже поменять крышу. Будущие хозяева не могут сдавать это жилье в аренду, а также делать из него какой-то исторический памятник. По мнению властей, некоторые граждане могут даже из него сделать музей, поэтому и решили все кардинально изменить. Напомним, что отравление Скрипалей произошло весной 2018 года. В результате этого отношения между Великобританией и России сильно ухудшились.

Многочисленные исследования показали, что причиной международного скандала стало новое российское вещество «Новичок». Россия по-прежнему отрицает все обвинения, а вот Лондон уверен в том, что Москве такое отравление может быть выгодно. На данный момент неизвестно, где проживает Сергей со своей дочерью Юлией.

Однако нашим экспертам удалось узнать, что Скрипали никуда не уезжали из Великобритании. Скорее всего, они находится под защитой и в Москве мы их никогда не увидим. Сегодня в студии программы предлагаем остановить свое внимание на том, почему же власти страны приняли решение о продаже данной недвижимости …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *