Время покажет. Выпуск от 11.06.2019

Эфир программы от 11 июня 2019 года

время покажет фотоПолитики Украины на Петербургском форуме
Сегодня в студии Екатерина Стриженова поделилась новостью о том, что несмотря на русофобию, которая присутствует в странах Европы, в Германии наоборот наблюдается активность того, что родители называют своих детей русскими именами. Один из немецких журналов опубликовал список наиболее популярных имен среди немцев. Также Анатолий Кузичев рассказал что в стране изменилась статистика вступления пар в брак. Они стали наиболее поздними, молодые люди уже не стремятся быстрее жениться по любви. Также некоторые препятствия осуществляются родителями.

В студии был показан фрагмент интервью пресс-секретаря президента Украины Юлии Мендель. Аппарат президента удивлен, что генеральный прокурор Украины никак не отреагировал на то, что некоторые политические лидеры Украины уже дважды ездили в Россию для ведения переговоров со страной агрессором.

СБУ Украины отреагировало на это заявление и прокомментировало, что было возбуждено уголовное дело и в настоящее время осуществляется досудебное расследование по факту посягательства на территориальную целостность и по факту государственной измены. Материалы по визиту Юрия Бойко и Виктора Медведчука в Санкт-Петербург будут исследованы в рамках этого же дела.

Ожидаются результаты экспертизы для осуществления правовой оценки действия вышеупомянтых лиц.

Несмотря на то, что главным вопросом диалога украинских политиков с российскими был газ, так как все заинтересованы в том, чтобы на Украине были снижены цены на это топливо, обернулось это все обвинениями в их адрес.

Действия президента Украины

По словам Артема Шейнина многие журналиста постоянно наблюдают за действиями Владимира Зеленского. Многие эксперты считают, что его деятельность реальная смешалась с его деятельность, как актера и режиссера. Даже приближенные друзья не скрывают того, что шоу, которое снималось про президента во время предвыборной компании на Украине помогло Владимиру Зеленскому победить.

Борис Надеждин высказал свое мнение о том, что Владимир Зеленский идет своими шагами, так как его партия занимает лидирующее место на Украине. Помимо этого, он постепенно идет к тому, чтобы выиграть в конституционном суде. По словам эксперта, на Украине пост президента не так важен, как в России, так как Украина больше парламентская республика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *