Время покажет. Выпуск от 11.06.2020

Эфир программы от 11 июня 2020 года

Вемя покажет. Выпуск от 11.06.2020 фотоСтатистика смертности в России
За окном прекрасная погода и наконец-то наступило лето. В связи с этим многие люди начали гулять в парках и на набережных. Конечно же, сотрудники полиции ходят по городу и контролируют то, чтобы все были в масках и соблюдали дистанцию. Большими компаниями запрещается гулять, в противном случае, гражданам будет выписываться штраф. Открылись уже летние террасы и вчера мы говорили о том, что решили предпринять рестораторы, чтобы привлечь людей и гарантировать им полную безопасность.

Складывается впечатление, словно, карантин уже закончился, но это далеко не так. Буквально недавно Майкл Район в своем интервью рассказал о том, статистика смертности, связанная с коронавирусом в России, считается сложной для понимания. В связи с этим он попросил российских властей пересмотреть все способы выявление и вновь проанализировать отчетность, связанную с летальными исходами.

А вот в своей статье Владимир Сергиев заявил о том, что показатель летальности составляет около 7%. Именно об этом на своем официальном сайте пишет ВОЗ. Примечательно то, что данные случаи относятся к группе тяжело больных, поскольку во многих странах тестирование всего населения до сих пор не проводилось. В результате этого эксперты против того, чтобы карантин был снят в течение нескольких недель. Для того чтобы показатели значительно уменьшились, потребуется еще больше месяца.

Настораживает и тот факт, что подпольно начали работать ночные клубы. Там уж явно люди не соблюдают дистанцию, поэтому есть вероятность того, что начнется вторая волна, которая продлится намного дольше первой. Итак, для того чтобы разобраться во всех вопросах эксперты пригласили в гости известных аналитиков, которые готовы предоставить результаты своих исследований. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *