Время покажет. Выпуск от 11.08.2020

Эфир программы от 11 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 11.08.2020 фотоМихаил Ефремов попал в больницу
Вчера вечером проходило слушание по делу Михаила Ефремова. Однако пока что никаких новостей нет, поскольку оно было перенесено на 12 августа. Все дело в том, что в зале суда народному артисту стало плохо. Когда же приехала карета скорой помощи, то медики сообщили, что у Ефремова подозрение на инсульт. А ведь еще до того, как артист заходил в здание суда, то он уже неважно себя чувствовал. Сейчас же никакие подробности неизвестны. Адвокат Ефремова сообщил, что даст интервью лишь на днях.

В результате этого в Интернете пользователи начали активно обсуждать данную информацию. Некоторые верят в то, что на почве перенесённого стресса Ефремову стало очень плохо, поскольку последний год он все чаще жаловался на свое здоровье. Однако нашлись и те, которые утверждают, что все это было спланировано, чтобы потянуть чуть-чуть время. Но так ли это?

Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, почему теперь чиновникам разрешается летать только бизнес – классом. Эта информация была опубликована на официальном сайте Хабаровского края.

Зарегистрирована вакцина от коронавируса
Владимир Путин провел совещание, на котором вместе с членами правительства зарегистрировал вакцину против коронавируса. Стоит отметить, что она является первой в мире. По словам президента России, его старшая дочь уже сделала себе прививку и чувствует себя прекрасно. Медики отмечают, что данный препарат работает эффективно, а также способен сформировать устойчивый иммунитет к вирусу. Известно, что он уже прошел все проверки и не может спровоцировать аллергическую реакции. Но правду ли нам говорят? Действительно ли, что теперь вакцинация будет принужденной? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Один ответ на Время покажет. Выпуск от 11.08.2020

  1. Михеев Юрий Васильевич:

    Почему не отмечали «День. строителя» в стране?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *