Время покажет. Выпуск от 11.09.2019

Эфир программы от 11 сентября 2019 года

время покажет фото18 лет со дня трагедии
Сегодня в студии программы Екатерина Стриженова напомнила о том, сегодня восемнадцатая годовщина с того дня, как террористы захватили четыре самолета, два из которых врезались в башни — близнецы. До сих пор непонятно, как это можно было придумать и воплотить в реальность, так как на эти кадры невозможно смотреть спокойно. Также ведущие рассказали о том, что один из самолетов упал в поле, но не просто упал, а пассажиры перехватили управление этим самолетом и специально направили его в поле, для того чтобы избежать человеческих жертв.

На месте, где находились башни — близнецы в настоящее время стоят мемориальные памятники, которые были установлены в 2011 году. Как стало известно, в той трагедии погибло около трех тысяч человек, 24 человека до сих пор числятся пропавшими без вести.

Анатолий Кузичев в студии рассказал о том, что редакцией, а также гражданами России мониторятся все новости, которые приходят с Украины и с каждым разом все больше складывается ощущение о том, что Украина желает дискриминрировать русский язык, а также все, что связано с Россией. Некоторым украинцам наоборот кажется, что дискриминируют их.

Таким образом, писательница из Украины — Лариса Ницой высказала мнение о том, что в настоящее время Украина сама по себе не является Украиной, такой какой она должна быть. Куда не посмотри, везде говорят по-русски, никто не знает украинских писателей и творческих личностей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *