Время покажет. Выпуск от 11.09.2020

Эфир программы от 11 сентября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 11.09.2020 фотоРасследование по делу Алексея Навального
После того, как вышло известие о том, что Алексей Навальный пришел в себя, то МВД России начало готовить дополнительный запрос о том, чтобы была оказана правовая помощь. Уже известны имена и фамилии тех, кто сопровождал политика во время поездки. Практически всех удалось опросить, кроме Марии Певчих. После того, как Навальный впал в кому, то она покинула страну. До сих пор неизвестно, где находится женщина, но ее поиски продолжаются.

В студии программы эксперты отметили, что пока что Алексей не давал никаких интервью и не указывается в новостных сводках, что именно он сказал медикам. Наши врачи по сей день ждут ответа, но вполне вероятно, что информацией с ними не спешат делиться. Ну что же, давайте сегодня попробуем разобраться, что от нас скрывают.

Литва против Белоруссии
Вот уже больше месяца все бурно обсуждают протесты в Белоруссии. Пока что до сих пор неясно, чем именно они закончатся, однако Литва уже признала Светлану Тихановскую в роли кандидата в президенты Белоруссии. Что же касается Александра Лукашенко, то он является незаконным лидером, а вот все его действия, связанные с заключением новых соглашений с РФ, преступление. Причем президент пошел против своего народна. Многие граждане выступают за то, чтобы Лукашенко освободил свой пост для Светланы. Они уверены в том, что женщина сможет навести порядок в стране, а также сделает все для того, чтобы подобное больше не случилось. И если же раньше мы говорили о том, какую угрозу представляют собой протесты, то сейчас многих интересует, чем может быть опасен данный прецедент в международной области.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *