Время покажет. Выпуск от 11.10.2019

Эфир программы от 11 октября 2019 года

время покажет фотоАкция футболистов
Сегодня в программе Екатерина Стриженова поблагодарила сборную России по футболу за вчерашнюю прекрасную игру с Шотландией. Помимо того, что команда не пропустила ни одного гола, они забили четыре. Помимо этого, матч запомнился еще и тем, что футболисты провели акцию в поддержку школьника, которого гнобили и одноклассники, и учителя за то, что он сделал прическу, как у своего любимого футболиста. Для того чтобы поддержать парня, его вывели на матч в составе команды.

Ведущие рассказали о том, что была присуждена Нобелевская премия мира, многие букмекеры ставили на Гретту Тумберг, которая произвела фурор. Но премию получил премьер-министр Эфиопии за свой вклад.

Екатерина Стриженова напомнила о том, что сегодня состоится третья решающая попытка развести на линии соприкосновения в Донбассе войска. Все должно было начаться в полдень, белую ракету ожидали вчера. Предположительно, Украина готова к миру, а есть еще сторона — ДНР и ЛНР, которые уже не раз выпускали ракеты, говоря о своей полной готовности. Но есть и третья сторона во главе с Андреем Белецким, в студии вчера было показано то, как они ворвались и помешали выполнить условия соглашения.

Сейчас же радикальная сторона создает волонтерский центр для сбора гуманитарной помощи для того чтобы собрать лекарства от простуды, теплые вещи, продукты питания, детское питание, а также в больших количествах — уголь, дрова и воду.

Турецкие действия
Сегодня в студии программы Анатолий Кузичев рассказал о том, что основной темой будет являться наземная операция. Это определенный уровень войны, который несколько дней назад произошел между Турцией и Сирией, так как турецкие войска ворвались на территорию Сирии. После того, как президент Турции объявил о своих намерениях, Евросоюз попытался прекратить эти действия, на что президент Турции ответил угрозой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *