Время покажет. Выпуск от 11.10.2021

Эфир программы от 11 октября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 11.10.2021 фотоВиктория Нуланд летит в Москву
Сейчас все очень бурно обсуждают визит Виктории Нуланд. Для того чтобы это реализовать Америка вынуждена была снять санкции с некоторых россиян, чтобы американский дипломат смог получить визу. Ведущие отметили, что данный визит очень важен для США, ведь они крайне редко идут на подобные шаги и не переступают через свои принципы. Безусловно, Виктория не летит в Москву для того, чтобы в очередной раз наградить Путина какой-то «черной меткой». Политики уверены, что цель ее визита – решение вопросов с Украиной. Вполне вероятно, что исход встречи будет неприятен для Киева.

Хочется напомнить, что Нуланд является так же и куратором внешней политики Америки. Именно с нее начались взаимоотношения с Украиной. Когда же была война на Майдане, то благодаря Виктории Америка выразила поддержку и предотвратила государственный переворот. Но важно понимать, что Украина для США очень важна, поэтому вряд ли они будут отказываться от государства и в чем-то его подставлять. Ну что же, сегодня мы попробуем разобраться в том, что именно интересует Викторию Нуланд.

Четвертая волна коронавируса
На днях Дмитрий Песков дал интервью, в котором оценил все прогнозы, касающиеся четвертой волны коронавируса в России. И если же раньше мы были уверены в том, что при помощи вакцинации можно будет предотвратить данный процесс, то сейчас кажется, что его избежать уже невозможно. В связи с этим пресс-секретарь отметил, что может ввестись новый локдаун.

Как утверждают медики, то эта волна не будет ничем отличаться от той, что нам пришлось пережить летом. Единственный минус заключается в том, что все может происходить с определенными осложнениями, ведь не стоит забывать о сезонных инфекциях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *