Время покажет. Выпуск от 11.11.2020

Эфир программы от 11 ноября 2020 года

Время покажет. Последний выпуск от 11.11.2020 сегодня фотоКто мешает соглашению? 
В прямом эфире продолжается обсуждение самых актуальных тем. Вчера было официально объявлено о том, что в зоне военных действий вокруг Нагорного Карабаха эти самые военные действия были прекращены, и там обосновалась миротворческая миссия со стороны Российской Федерации. Такое заявление сделал сам президент страны, Владимир Путин,

объявив о том, что лидеры Азербайджана, а также Армении, наконец договорились о чем-то за столом переговоров и прекратили военные действия. Об этом и был подписан протокол, который временно приостановил конфликт. Теперь в студии будут говорить о том, что может помещать этому соглашению, ведь нужно понимать, что недовольные всегда найдутся

Более того, в Ереване уже начался митинг от оппозиции, против подобного соглашения, который уже перерос в конфликт, потасовки на улицах и столкновение с полицией. Люди требуют отменить липовое соглашение и вернуться к боевым действиям. Что скажут об этом политики, политологи, и какова будет реакция на мировой арене. А самое главное, сколько же продлится данное соглашение? Все эти темы сегодня обсудят в студии программы.

Влияние коронавируса! 
Покажите человека, который не пострадал бы от коронавируса! Таких в современном мире нет. Сегодня мир пострадавших разделился на два лагеря- тех кто с ним лично столкнулся и тех, кто столкнулся с последствиями болезни: самоизоляция, нехватка денег, безработица, депрессия и так далее. Чем дольше длится карантин, а сегодня многие страны повторно на него закрываются из — за второй волны эпидемии, тем более агрессивными становятся люди. Их уже не пугает сам вирус, сколько злят последствия от него.

В разных странах, по той или иной причине вспыхивают митинги, люди требуют возращения к нормальному образу жизни, многие уверяют, что их бизнес год простаивает, и такими темпами они лишатся всего. Сегодня в студии  будут говорить именно об этом. Последствия коронавируса, могут ли они быть страшнее для нас чем сама болезнь?

В частности, уже экономистами было подсчитано, что оплавляться от 2020 года мы будем еще минимум 5 лет!

Ограничения в Москве 
Новые ограничения, связанные с распространением болезни по Москве на днях были введены мэром Москвы, Сергеем Собяниным. В частности, увеселительные процессы, шоу, различные мероприятия, которые требуют скопления людей в помещении- снова под запретом. Продолжается обсуждение по поводу перевода детей на домашнее обучение, или же снова на каникулы. Все это связано с тем, что уже вторую неделю по столице идут рекордные цифры заражения коронавирусной инфекции, и врачи всерьёз опасаются, что с такой нагрузкой справиться не смогут. Чем все это закончится, и как долго продлится? Обсудят в программе.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *