Время покажет. Выпуск от 12.02.2020

Эфир программы от 12 февраля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 12.02.2020 фотоРоссия и Украина
Сегодня в студии программы эксперты обсудят интервью президента Украины Владимира Зеленского. Он заявил о том, что в будущем можно было бы восстановить взаимоотношения с Россией, а также наладить дружеский контакт. « Если честно, то я пока что не могу ответить на вопрос, связанный с тем, сколько еще времени надо на то, чтобы восстановились нормальные отношения на уровне, который был до войны. Вполне вероятно, что некоторым это может показаться невозможным. Но это уже исключительно вопрос поколений», — отметил президент Украины. Но что думают власти России по этому поводу? Захотят ли они пойти на примирение после всего того, что было?

Новые факты о коронавирусе
Известно, что смертельный коронавирус имеет теперь свое собственное название. Сегодня днем всемирная организация здравоохранения дала ему имя Covid – 19. Генеральный директор рассказал о том, что для получения вакцины надо еще чуть-чуть подождать. Заявленное время не соответствует действительности. По его словам, первая вакцина будет готова лишь через полтора года. Но смогут ли зараженные люди столько ждать? Есть ли другая альтернатива?
Кроме того, в студии программы эксперты уделят внимание истории, которая произошла с 32-летней жительницей Санкт-Петербурга. Женщина несколько недель назад вернулась из Китая. Она пожаловалась врачам на то, что у нее сильно болит горло. Медики не стали разбираться и отправили ее в Боткинскую больницу. Они были уверены, что у женщины коронавирус. Но спустя два дня она сбежала из отделения.

Могущественная сила НАТО
«То, что был разрушен ДРСМД в полной мере продемонстрировало нам всю силу НАТО. Связано это с тем, что страны альянса после долгой дискуссии смогли договориться о том, что Россия виновата во всем», — заявил Йенс Столтенберг в своем интервью.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *