Время покажет. Выпуск от 12.03.2021

Эфир программы от 12 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 12.03.2021 фотоНаша жизнь изменилась!
Ровно год назад во всем мире была объявлена пандемия. Все узнали, что такое коронавирус, а также какую опасность он представляет для каждого из нас. К сожалению, статистика оказалась очень печальной, и это заболевание «унесло» много граждан. Буквально за год коронавирус охватил все континенты и страны. Несколько дней назад ВОЗ опубликовал данные, в которых указывалось, что антитела смогли выработаться лишь у 15% всего населения планеты.

Для того чтобы навсегда избавиться от этого недуга коллективный иммунитет должен составлять примерно 70%. По словам экспертов, добиться этого можно лишь при помощи массовой вакцинации. Сейчас прививки начали делать во всех странах, однако есть граждане, которые выступают категорически против. Как показал опрос, это связано с тем, что люди наслушались фейковых новостей и уверены в том, что из-за этой прививки они окажутся в больнице, а также их самочувствие резко ухудшится.

К счастью, это далеко не так. Однако стоит уделять особое внимание тому, какого производителя вам предлагают. Свою эффективность доказали российская и немецкая вакцина. Что же касается китайской, то она пока что находится под большим вопросом. Пока что продолжаются лабораторные исследования, поэтому результат будет известен примерно через месяц.

Бесспорно, каждый из нас уже устал от такой жизни. Сейчас ограничения постепенно снимаются, вот только людям также запрещается ходить без масок и покидать страну без ведомой причины. Вполне вероятно, что в скором времени на границе нужно будет предоставлять паспорт о том, что была сделана прививка. Ну а сегодня предлагаем вспомнить, как мы жили весь этот год. Что нас ждет впереди? И какие нововведения появятся в ближайшее время? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *