Время покажет. Выпуск от 12.04.2021

Эфир программы от 12 апреля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 12.04.2021 фотоВесенняя жара
Сегодняшний выпуск программы наши ведущие решили начать с прогноза погоды. Минувшие выходные выдались невероятно теплыми, поэтому на улицах города собралось много людей. Все отдыхали в парках, гуляли на набережных и катались на велосипедах. К счастью, такая погода продлится до конца недели, поэтому есть шанс еще выехать за город и пожарить шашлыки. Конечно же, у весенней жары есть и другая сторона медали, связанная с тем, что на дорогах образовались большие пробки. А вот некоторые люди гуляли без масок, что может поспособствовать росту заболеваемости коронавирусом.

Переговоры Турции и Украины
В минувшую пятницу состоялись переговоры Владимира Зеленского и Реджепа Тайиипа Эрдогана. Проходило все в центре Стамбула. Президент Турции заявил о том, что будет поддерживать территориальные ценности и независимость Украины. По словам Эрдогана, ему нравится политика Зеленского, ведь тот пытается предотвратить гражданскую войну и сохраняет суверенитет государства. Отметим, что на встрече поднимался вопрос, связанный с Донбассом.

Киев заявил о том, что не будет продолжать конфликт с независимой республикой, а также постарается мирно решить все вопросы. Президент Турции настоял на том, чтобы Украина взяла во внимание все минские соглашения и начала их выполнять. По мнению Эрдогана, только так можно урегулировать конфликт мирным путем.

Сегодня в студии программы наши эксперты поговорят о том, действительно ли Владимир Зеленский планирует прекратить военные действия на Донбассе. Ведь, как нам известно, то он выступал инициатором открытия огня на прошлой неделе. Что думают наши приглашенные гости по этому поводу? И чем закончилась беседа президентов двух государств? Это и многое другое узнаем в новом выпуске программы, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *