Время покажет. Выпуск от 12.05.2022

Эфир программы от 12 мая 2022 года

Время покажет. Выпуск от 12.05.2022 фотоРоссия, мы с тобой больше не дружим!
Вчера на пресс-конференции премьер министр Польши дал интервью, в котором заявил, что «Россия не является для нас врагом. Это всего лишь раковая опухоль, которая мешает нормально развиваться всей Европе». Данное заявление очень насторожило многих пользователей сети, и они очень бурно начали дискутировать по этому поводу.

«Если честно, то раньше мы пытались дружить с Россией, однако сейчас осознаем, что это была ошибка. Могу с уверенность сказать о том, что русский мир является раком, который пожирает не только само общество России, но и представляет опасность для европейских стран. Именно поэтому я предлагаю поддерживать Украину не только военной техникой, но и помочь в борьбе с новой идеологией. Мы должны помочь нашим братьям», — добавил Матеуш Моравецкий. В результате этого в Европе появились слухи о том, что Россия не остановится на Украине и есть вероятность, что она пойдет дальше. Однако кто именно это сказал до сих пор неизвестно.

Напомним, что на данный момент российские военные находятся в Мариуполе. Они предлагают всем мирным гражданам покинуть «Азовсталь», причем даже не открывают огонь, чтобы ускорить этот процесс, как можно быстрее. Примечательно то, что люди не хотят принимать помощь и многие из них уже умерли из-за того, что не своевременно была оказана медицинская помощь. Эксперты в студии программы отметили, что Россия пытается проводить военную операцию максимально осторожно и делает все для того, чтобы мирные граждане не пострадали. В то время как ВСУ намерено делает из них живой щит. Ну что же, сегодня в студии программы мы поговорим о том, какие еще страны хотят отвернуться от России. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *