Время покажет. Выпуск от 12.06.2020

Эфир программы от 12 июня 2020 года

 время покажет. Выпуск от 12.06.2020 фотоПо ту сторону
В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим про то, какие изменения добавили в Конституцию РФ на Западе. Нужно отметить, что сейчас многие обсуждают статью, написанную полковником в отставке. По его мнению, Америке в обязательном порядке следует измениться. И это является неким ответом на то, что в Конституцию Россия решила внести изменения. В документе пишется о том, что РФ хочет закрепить претензии не только на свои, но и на спорные территории. Сюда относится и Крымский полуостров, захваченный в 2014 году.

Остались без дома
Жительница Уфы Наталья Зырянова около 20-ти лет ждет того, когда же администрация Демского района выдаст ей жилье. Все дело в том, что женщина сирота и у нее нет своего дома. На данный момент она проживает со своим старшим сыном в бане, а вот младшего ребенка вынуждена была отдать родственникам, поскольку ему места не хватило. В бане отсутствуют удобства, поэтому она с сыном вынуждена каждый день ходить на колодец, чтобы взять воды для приготовления еды. По словам Натальи, чиновники ей постоянно обещают новое жилье, но этого так и не произошло.

Грипп и коронавирус
Ходили слухи о том, что коронавирус очень похож на обычный сезонный грипп. Однако ряд исследований показали, что это далеко не так. Оказывается, что симптомы коронавируса намного тяжелее переносят пенсионеры и люди с хроническими заболеваниями. Кроме того, у большинства людей уже выработался иммунитет к сезонному гриппу. К сожалению, от коронавируса умерло на 10% больше людей, нежели от простого гриппа. Несколько месяцев назад произошел ужасный инцидент. Все дело в том, что учитель на перемене включила кварцевую лампу, чтобы продезинфицировать помещение. Однако выключить ее забыла, поэтому весь класс получил ожог роговицы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *