Время покажет. Выпуск от 12.08.2019

Эфир программы от 12 августа 2019 года

время покажет фотоКак работают банки в России
Сегодня в студии Анатолий Кузичев начал программу с абсурдной истории о том, что дворник из Подмосковья задолжал два миллиарда рублей. Светлана Бодрова пришла устраиваться на работу курьером в Москве несколько лет назад, во время собеседования женщине предложили подписать некие документы. Женщине очень нужны были деньги, она не разбиралась в юридических тонкостях, а также имеет плохое зрение, поэтому даже не вчитывалась в документы и подписала их. На работу Светлану не взяли, после чего она пошла работать дворником.

О подписании каких-то документов женщина давно забыла, пока к ней на работу не пришли судебные приставы с требованием, чтобы женщина вернула долг, а также с исполнительным листом. Оказалось Светлане был вынесен приговор, так как она по каким-то бумагам являлась исполнительным директором фирмы, взяла кредит и стала банкротом. Таким образом, почти три года бухгалтерия изымала шесть тысяч рублей с зарплаты Светланы для того чтобы погасить долг.

За это время женщине удалось выплатить только двести тысяч рублей, а это всего 0,1 процент от всей суммы долга. В настоящее время Светлана нигде не работает, на ее руках двое несовершеннолетних детей; мать, которая тяжело больна, а также долг размером в два миллиарда рублей. Тимур Сиразиев уверен, что наказать необходимо именно банк, так как когда обычный человек берет кредит, он проходит жесткую проверку, а Светлане дали кредит, не видя ее в глаза.

Планы Петра Порошенко
Сегодня в студии Анатолий Кузичев начал программу с темы, которая обсуждалась еще на прошлой неделе, об отъезде Петра Порошенко. Многие эксперты гадали, какие планы у бывшего президента Украины? Сбежал он или просто уехал? А также куда он поехал? Оказалось, Петр Порошенко вернулся на Украину и не просто так, он начал активную политическую деятельность.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *