Время покажет. Выпуск от 12.08.2020

Эфир программы от 12 августа 2020 года

Время покажет. Выпуск от 12.08.2020 фотоЗаседание по делу Михаила Ефремова было перенесено
Вчера в студии программы мы внимательно следили за тем, как проходило судебное заседание, связанное с арестом Михаила Ефремова. Однако неожиданно актера госпитализировали с подозрением на инсульт. По состоянию здоровья Ефремов не смог сегодня вновь приехать в суд, поэтому было принято, что заседание перенесется на 18 августа. Журналисты провели свое собственное расследование и отправились в Боткинсую больницу. Ведь, по словам адвоката, актер находится именно там.

Но неожиданно стало известно, что среди пациентов Ефремов не числится. На прямую связь со студией вышел Максим Сидоров. Он отметил, что до сих пор неизвестно, где же находится известный актер и что могло спровоцировать столь резкий приступ. Вполне вероятно, что судебный процесс и возможный приговор наложили свой отпечаток. А ведь известно, что если Михаила признают виновным, то ему может грозить срок лишения свободы до 13 лет. Как себя сейчас чувствует народный артист России? И что рассказывает его адвокат?

Протесты в Минске
Вот уже несколько недель вся страна следит за тем, как развиваются события в Белоруссии. Самый пик протестов начался после выборов. На место происшествия отправился журналист Александр Коц. Он отметил, что в Минске продолжаются массовые беспорядки, а также началась новая волна протестов. Александр в прямом эфире рассказал, что люди настроены очень агрессивно и намерены отстаивать свою точку зрения до конца. В Интернете уже есть множество видео, на которых видно, как ОМОН справляется с протестующими. Многих такой подход сильно насторожил, поскольку сотрудники правоохранительных органов без разбора бьют абсолютно всех.

Так какие же цели преследует оппозиция страны? Отреагируют ли соседние государства на то, что происходит в Белоруссии? И что Россия думает по этому поводу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *