Время покажет. Выпуск от 12.09.2019

Эфир программы от 12 сентября 2019 года

Время покажет. Выпуск от 12.09.2019 фотоЧто теперь ждет Петра Порошенко?
В сегодняшнем выпуске программы речь пойдет об уголовном деле, которое было направлено против бывшего президента Украина. Совсем скоро начнутся международные военные учения. Отметим, что анонсированы они были генеральным штабом Украины. Проходить учения будут с 14 по 28 сентября. Место было выбрано под Львовом. Что же касается уголовного дела, то Петра Порошенко обвинили в том, что он злоупотребляет своей властью. Что думают эксперты по этому поводу? И согласна ли Россия с национальным антикоррупционным бюро соседней страны?

11 сентября
В 2001 году 11 сентября в восемь часов врезался пассажирский самолет в северную башню торгового центра, который расположен был в Ною-Йорке. Напомним, что самолет влетел в 94-98 этажи. В этот день, но на час позже другой пассажирский самолет врезался в южную башню между 78 и 84 этажами. А вот через несколько минут в роли мишени выступило здание Пентагона. Случилось все это в половину десятого утра. Четвертый самолет с террористами – смертниками упал неподалеку от Вашингтона. Давайте же сегодня почтим память погибших граждан, а также поговорим о том, может ли произойти что-то подобное в ближайшем будущем.

Что случилось в Болгарии?
Болгарские власти запретили въезд в страну Константину Малофееву. Отметим, что теперь российский бизнесмен не может на протяжении десяти лет появляться на данной территории. Этот запрет был наложен из-за того, что начался шпионаж против Николая Малинова. Он является лидером движения «Русофилы».

На пост Болтона
Совсем скоро эксперты в студии программы начнут обсуждать всех кандидатов, которые претендуют на место Джона Болтона. Ходят слухи о том, что без этого главы нацбезопасности отношения между Америкой и Россией могут улучшиться. Но действительно ли это так? Узнаем прямо сейчас:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *