Время покажет. Выпуск от 12.11.2019

Эфир программы от 12 ноября 2019 года

Время покажет. Выпуск от 12.11.2019 фотоУбийство в Санкт – Петербурге
Вот уже несколько дней вся страна обсуждает громкое преступление, которое произошло в Петербурге. 63-летний историк и доцент Олег Соколов убил свою 24-летнюю возлюбленную. Мужчина расчленил труп, а после хотел части тела выбросить в реку. Однако он поскользнулся на мосту и упал вместе с мешком сам. Олег стал звать на помощь, и мужчину удалось спасти. Уже спустя час в отделе полиции он признался в том, что убил свою бывшую возлюбленную Екатерину.

Олег хотел в дальнейшем покончить жизнь самоубийством в костюме Наполеона. Однако этого ему так и не удалось сделать. Он признался, что несколько дней хранил труп у себя в шкафу. Причем в этот момент к уважаемому историку в гости приходили его друзья. Всех поразила эта история, поскольку Олега многие любили. Его постоянно приглашали на светские мероприятия, и никто подумать не мог, что этот человек способен на такое.

Бывшие студенты преподавателя рассказали о том, что мужчина была очень строгим и странным. Бывало такое, что на свои пары он приходил с охранниками, а вот некоторым ребятам намеренно занижал оценки. О романе с молодой студенткой знали многие, но старались об этом не говорить, чтобы не задевать чувства Олега. Друзья Кати рассказали о том, что она была домашней девушкой и никогда не ходила в ночные клубы. За два дня до убийства Катя отправилась на день рождение к своему другу, а Олегу это не понравилось, поскольку в тот день он не смог ее сопроводить.

На фоне этого возлюбленные сильно поругались, и Екатерина даже хотела расстаться с Олегом. Мужчина не смог этого стерпеть и избил девушку. После он решил убить ее и покончить жизнь самоубийством. Но все пошло не по плану и сейчас Олег находится в СИЗО.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *