Время покажет. Выпуск от 12.12.2019

Эфир программы от 12 декабря 2019 года

Время покажет. Выпуск от 12.12.2019 фотоЦенности нового поколения
В Чебоксарской школе под номером один состоялось родительское собрание. В начале вечера классный руководитель обсудил с родителями все организационные вопросы, а после рассказал о каждом ученике в отдельности. Когда же родители начали собираться, то она попросила их задержаться буквально на час. В этот момент в кабинет вошел психолог и предложил поговорить на тему семейных ценностей. По словам специалиста, мужчина должен в семье работать и быть главным, а вот женщина должна делать всю работу по дому, а также готовить вкусный ужин. Многие родители были не согласны с данным утверждением, вот только психолог отметил, что так правильно и намерен это рассказывать в дальнейшем детям. Сегодня в студии программы эксперты более подробно поговорят о современных ценностях. Так действительно ли женщины должны отказаться от своей работы?

А вот в Екатеринбурге на выставке в галерее художники вынуждены прикрепить специальные стикеры на те картины, на которых изображены голые женщины. Многие уверены в том, что во всем должна был цензура. Если говорить на эту тему, то следует отметить, что известный писатель из Берлина для своей дочери переписал сказку «Белоснежка». Стефан Калински уверен, что неправильно, когда молодая девушка остается наедине с мужчинами.

Правда или ложь?
Российский президент Владимир Путин в своем интервью рассказал о том, что в мире до сих пор не прекратились попытки, связанные с искажением истории Второй мировой войны. «У меня складывается ощущение, словно они забыли о том, кто напал на Польшу в сентябре 39-го года», — отметил президент. Помимо этого эксперты поговорят о новом законопроекте комитета Америки. В нем указывается, что РФ является «спонсором терроризма». Кому выгодны эти слухи?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *