Время покажет. Выпуск от 13.04.2021

Эфир программы от 13 апреля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 13.04.2021 фотоБез Турции!
Сегодня днем было принято решение о том, что до 1 июня российским гражданам не разрешается летать в Турцию. Все рейсы, которые ранее отправлялись в этом направлении, были закрыты. Люди, купившие путевки заранее, имеют возможность продлить их на несколько месяцев. А связано все с тем, что в Турции количество заболевших достигло критической отметки. Российские граждане, которые возвращались со Стамбула и других городов, оказывались больными. Причем некоторые даже находились на гране жизни и смерти. Эксперты отметили, что с 15 апреля Турция будет в красной зоне.

Пожар в Санкт- Петербурге
На Октябрьской набережной в «Невской мануфактуре» произошёл пожар. Случилось это в обед 12 апреля. Нужно сказать, что по тушению это был пятый номер сложности, поскольку распространялся огонь стремительно и присутствовал на 10000 квадратных метрах. Известно, что началось возгорание в центральной части, после чего огонь перекинулся на левую часть. Именно там была точка высокой температуры, поэтому пожарные не сразу смогли потушить пожар. День выдался ветряным, так что при помощи ветра огонь перекинулся и на ближайшую пристройку, где находилась мастерская. В связи с тем, что площадь была слишком большой, то пожарные столкнулись с проблемой нехватки воды.

К сожалению, во время тушения пожара погиб начальник пожарной службы, а вот его двое приятелей на данный момент находятся в больнице в очень тяжелом состоянии. Медики вынуждены были ввести их в медикаментозную кому, поскольку ожоги составляли около 65% всего тела. Еще несколько пожарных получили сильные ожоги рук, но их жизни не угрожает опасность. Сегодня в студии программы мы постараемся разобраться в том, из-за чего началось возгорание. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *