Время покажет. Выпуск от 13.04.2022

Эфир программы от 13 апреля 2022 года

Время покажет. Выпуск от 13.04.2022 фотоВладимир Путин посетил космодром
Вчера утром президент России вместе с Александром Лукашенко отправился на Восточный космодром, чтобы поздравить и наградить лучших летчиков-космонавтов. На протяжении часа лидеры двух государств общались с сотрудниками космодрома и выражали им свою благодарность за вклад в историю. После этого Владимир Путин и Александр Лукашенко отправились на переговоры. В официальных источниках указывается, что президенты обсудили некоторые вопросы, касающиеся двустороннего сотрудничества, а также была поднята тема интеграционного взаимодействия.

В течение дня Владимир Путин так же пообщался с Дмитрием Рогозиным и отправился в гости к губернатору Амурской области, чтобы урегулировать некоторые вопросы. Пока что о данной встрече ничего неизвестно, но Дмитрий Песков отмечает, что в скором времени результаты будут опубликованы на официальном сайте.

Привет, Росграм?
На днях российские разработчики анонсировали новую социальную сеть под названием Росграм. Нужно отметить, что визуально она очень похожа на Инстаграм, вот только пока что нет функции — добавлять видео и истории. Пользователи уже смогли оценить интерфейс, но из-за большого количества пользователей приложение периодически висло. Нужно сказать, что недоработок еще очень много, поэтому далеко не все граждане перешли в эту социальную сеть. В результате этого появилось еще несколько различных предложений, которые визуально напоминают Инстаграм. Некоторые же разработчики пошли дальше и сделали приложение черным. И вместо привычных нам сердец можно поставить «разбитые».

«Если честно, то данное приложение мы выпустили исключительно в шуточной форме. Сейчас многие скучают по Инстаграму и очевидно, что данная социальная сеть больше нам будет не доступна. Поэтому мы предлагаем достойно с ней проститься и перейти куда-то в другое место», — заявили разработчики. Но где же теперь придется зарабатывать блогерам?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *