Время покажет. Выпуск от 13.07.2021

Эфир программы от 13 июля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 13.07.2021 фотоПутин о единстве русских и украинцев
Буквально недавно президент России опубликовал статью, в которой рассказал о единстве русских и украинцев. По словам Владимира Путина, стена, которая в последнее время образовалась между государствами, является большой трагедией и это нужно срочно исправлять. «Наверное, каждый из нас знает о формуле – разделяй и властвуй. Не хочу называть конкретную страну, которая претендует на данную должность, то было крайне глупо разделить единый народ, а после стравить его между собой», — отметил Путин.

В своем выступлении президент России рассказал и об историческом прошлом. Древняя Русь так же сталкивалась с ослаблением власти и ее хотели раздробить. Но, невзирая на все сложности, народ сплотился и смог отстоять свою Отчизну. Что же касается языка, то древнерусский язык объединял многие народу. Люди не отказывались от него, но сейчас на Украине что-то пошло не так. Нужно отметить, что в Киеве уже внимательно ознакомились с данной статьей, и готовы ее прокомментировать.

Ограничительные меры во Франции
Напомним, что в России пока что запрещается без прививки посещать торговые центры и рестораны. Однако во Франции решили пойти дальше. С 1 августа людям, не сделавшим прививку, запрещается летать на самолетах и пользоваться автобусами, поездами. Ровным счетом, они становятся не выездными. Количество заболевших во Франции так же начинает стремительно расти. Власти страны говорят о том, что новые ограничительные меры помогли выровнять график, но не намного. Статистика показывает, что многие граждане заражаются в других странах, а после приезжают на родину уже с коронавирусом. Возьмет ли Россия пример с соседних государств? Что еще может ждать россиян в ближайшем времени? И сколько людей уже сделали прививки? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *