Время покажет. Выпуск от 13.08.2020

Эфир программы от 13 августа 2020 года

Время покажет .Выпуск от 13.08.2020 фотоПротесты продолжаются
В минувшее воскресенье в Белоруссии проходили выборы президента. После того, как были закрыты все участки, то в стране начались вспышки акций протеста, причем подавлялись они крайне жестоко. Вот уже четвертый день в Минске продолжаются беспорядки. Неожиданным поворотом в этом деле стало обращение депутата Польши Яцек Сариуш – Вольского о том, что против Российской Федерации следует ввести санкции. По его версии, это Москва причастна к протестам в Белоруссии.

«Если же Россия перестанет вмешиваться, то белорусы смогут без проблем справиться со строительством демократии», — добавил депутат. Сегодня в студии программы эксперты поговорят о том, зачем нужны данные санкции, а также насколько они могут оказаться эффективными. Кому может быть выгоден беспредел в Минске? И кто является организаторами акций протестов? Давайте разбираться!

Черное море и НАТО
На днях вице – премьер по вопросам европейской интеграции Ольга Стефанишина рассказала о том, что Украина в скором временем станет партнёром НАТО. Когда же эта информация появилась в СМИ, то сотрудники НАТО заявили о том, что членство данного государства в альянсе «не может быть осуществимо по нескольким причинам, и, пожалуй, самыми основными являются вопросы обороноспособности. В результате этого Америка и альянс вынуждены будут отказаться от своей позиции в поддержку Украины». Именно это указано в докладе, опубликованном вашингтонским аналитическим центром «Приоритеты обороны». Сейчас же многие обсуждают, есть ли вообще у Украины шансы стать партнёром НАТО? Зачем им вступать в данный альянс? И есть ли у граждан такое понятие, как патриотизм по-украински? Отвечать на все эти вопросы будет журналист из Украины, который внимательно изучил всю информацию. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *