Время покажет. Выпуск от 13.10.2020

Эфир программы от 13 октября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 13.10.2020 фотоМарш пенсионеров
Вчера вечером в Минске проходил марш пенсионеров. Все участники кричали лозунги и всячески провоцировали силовиков. Для того чтобы успокоить граждан правоохранители вынуждены были применить светошумовые патроны и слезоточивый газ. В результате этого сторонники оппозиции сильно разозлилась. Буквально через несколько минут они заблокировали все дороги, а вот машины, которые пытались проехать сильно пострадали. В других частях города участники акции протеста начали жечь автомобильные покрышки. Ну что же, давайте сегодня поговорим о том, когда все это прекратится. Есть ли вероятность того, что после смены власти граждане начнут прислушиваться к президенту? И что скрывает от нас Александр Лукашенко?

Стрельба в поселке Большеорловское
В небольшом поселке Нижегородской области Данил Монахов открыл огонь. 18-летний парень стрелял по рейсовым автобусам и людям, которые стояли на остановке. К сожалению, есть погибшие. На данный момент три человека госпитализированы. Среди всех пострадавших оказалась и бабушка Данила, с которой он поругался накануне. Сейчас идут разбирательства по этому делу, и выясняется, что могло спровоцировать молодого человека начать стрельбу. Когда же у парня закончились патроны, то он убежал в лес.

Тело Данила обнаружили рано утром. Молодой человек застрелился. На данный момент проходит посмертная психическая экспертиза. В СМИ пишут о том, что у Данила были психические расстройства, поэтому он очень остро воспринимал конфликты с близкими. Однажды у молодого человека уже была попытка суицида, но родителям удалось его спасти. К сожалению, данный поступок не является первым. Неоднократно подростки в приступе ревности или агрессии совершают подобные преступления. Но можно их как-то предотвратить? И что покажут результаты экспертизы? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *