Время покажет. Выпуск от 13.11.2020

Эфир программы от 13 ноября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 13.11.2020 фотоТрамп или Байден?
Вот уже несколько недель все бурно обсуждают, кто же теперь будет хозяином Белого дома. На днях Дональд Трамп решил подать иск в суд, ведь результаты голосования его совсем не устроили. Отметим, что в штате Джорджия решили пересмотреть вручную 4 млн бюллетеней. Да и во многих других городах Америки готовы начать пересчет. В официальных источниках указывается, что штат Пенсильвании не доверяет подсчетам и, вполне вероятно, что придется проводить все по-новому. А вот штаб Байдена не обращает на все это внимание и уже празднует победу. Демократ не стал медлить и навел свои порядки во внутренней политике. На данный момент он планирует начать взаимодействие с внешними кадрами и назначил встречу некоторым лидерам других стран. Но что на это ответит Дональд Трамп? Готов ли он будет признать свое поражение?

Стоит ли продлевать дистанционное обучение?
На прошлой неделе московские школьники отправились на каникулы. В этот период очень остро встал вопрос, связанный с тем – а стоит ли ребят возвращать к занятиям? Мэр Москвы Сергей Собянин уверен в том, что школьников необходимо вновь перевести на дистанционное обучение. Связано это с тем, что они, как правило, не болеют, но могут быть переносчиками инфекции.

«Вот вы только представьте – придет ученик со школы и обнимется с мамой или бабушкой. Дети способны передавать инфекцию, поэтому надо быть предельно внимательным. Я предлагаю, перевести учеников 6 – 11 классов на дистанционное обучение примерно на месяц. Конечно, мы можем сократить этот период, но все зависит от эпидситуации», — заявил Сергей Собянин. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, есть ли вероятность, что дети начнут ходить в школу в декабре? Или их до следующего года оставят на дистанционном обучении? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *