Время покажет. Выпуск от 13.12.2019

Эфир программы от 13 декабря 2019 года

Время покажет. Выпуск от 13.12.2019 фотоСкоро состоится диалог?
Вадим Пристайко заявил о том, что Украина на сто процентов готова выйти из минских договоренностей. Однако произойдет это лишь в том случае, если будет затягиваться процесс урегулирования ситуации в Донбассе. Сегодня в студии программы эксперты более подробно поговорят о том, стоит ли вообще возобновлять диалог Западных государств и России. Дональд Туск заявил о том, что Российская Федерация – «настоящая стратегическая проблема Европы», а в Америке заявили, что надо продолжать противостоять Кремлю.

Хорошая мать?
Пару дней назад стало известно о том, что в Набережных Челнах молодая мать посадила за руль автомобиля своего сына. Стоит отметить, что мальчику только исполнилось шесть лет. Подобный случай уже обсуждался в студии программы, вот только за рулем находилась многодетная мать с грудным ребенком на руках. На тот момент в машине сидело трое несовершеннолетних детей. Что сейчас может грозить молодой матери? Также эксперты поговорят о том, что решил суд по делу Александра Головина. Напомним, что в начале этого года Светлана Белогуова заявила о том, что родила от известного актера дочь. Она всеми путями пыталась добиться признания ребенка, вот только Александр всячески опровергал это. Так согласился ли актер выплачивать алименты внебрачной дочери?

Импичмент Трампа
Дональд Трамп сегодня утром заявил о том, что возможно даст показания на процессе, связанном с его импичментом. На данный момент уже началась процедура импичмента в конгрессе. В этот раз поводом стало предположительное давление на Трампа со стороны Владимира Зеленского. Цель – подробное изучение деятельности Джо Байдена, который раньше был вице – президентом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *