Время покажет. Выпуск от 14.01.2020

Эфир программы от 14 января 2020 года

Время покажет. Выпуск от 14.01.2020 фотоМонархия и кризис
Хочется сразу сказать о том, что эта история чем-то похожа на сказку о «Золушке». Только в данном случае завидным женихом выступает Великобритания, а вот принц Гарри, который является внуком королевы, выбрал себе в спутницы не принцессу, а американскую актрису Меган Маркл. Напомним, что она на три года старше него, а также мулатка. За этой свадьбой следил весь мир. К алтарю невеста шла вместе с принцем Чарльзом. Меган и Гарри в одночасье стали герцогиней и герцогом Сассекских. Однако это счастье продлилось недолго. Уже спустя несколько неделя стало ясно, что супруга принца не подходит всему роду.

Маркл начали обвинять в том, что она не соответствует королевским правилам поведения, а также не одевается по дресс – коду. Кроме того, она часто ссорится с герцогиней Кэтрин и не ладит со своей прислугой. И все это каждый день появляется в заголовках британских таблоидов. И вот когда же у возлюбленных родился первенец Арчи, то они решили, что не будут награждать его графским титулом. А уже спустя семь месяцев заявили о том, что покидают королевскую семью. Они решили отказаться от государственного обеспечения и переехали в северную Америку.

Данное известие повергло всех в шок, но больше всех была удивлена королева. Многие заметили, что она не сильно тоскует по разлуке с сыном, а больше всего ее тревожит репутация королевской семьи, которая уже серьезно пострадала. Наверное, вы уже догадались, о чем будет сегодняшний выпуск. Ну что же, давайте же узнаем, что говорят приближенные к королевской семье. Как королева на самом деле отреагировала на это известие? И что думают эксперты по этому поводу? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *