Время покажет. Выпуск от 14.04.2021

Эфир программы от 14 апреля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 14.04.2021 фотоЗачем Байден позвонил Путину?
Вчера вечером президент Америки позвонил Владимиру Путину. Во время телефонного разговора представители двух государств обсуждали, в каком состоянии на сегодняшний день находятся отношения России и Америки. Помимо этого они уделили особое внимание всем направлениям безопасности стран. В Кремле отмечают, что Россия готова учитывать интересы США, но в том случае, если они будут придерживаться всех договоренностей.

Хочется отметить, что Джо Байден готов нормализовать дела на двустороннем треке, а также намерен обеспечить стратегическую стабильность и контроль над армией. «Президент Америки предложил лично встретиться, но пока что точная дата не указывалась», — говорят в Кремле. В конце беседы Байден заявил, что был бы рад видеть Путина в климатическом саммите, который состоится 23 апреля. В связи с нынешней ситуацией проходить он будет в онлайн-режиме. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, получится ли у Америки и России вновь наладить отношения?

Вакцина в честь Трампа
Буквально недавно Дональд Трамп выступил с заявлением о том, что нужно назвать вакцину в его честь. По словам экс-президента, благодаря этому он сможет сделать Америку вновь богатой и независимой. Конечно же, это очень громкое заявление, а вот данное предложение некоторым показалось странным. Сейчас пользователи сети очень бурно обсуждают речь Трампа. Ну что же, предлагаем и нам присоединиться к этим обсуждениям.

Задержанные девушки в Дубае, вернулись на родину
Девушки, которые решили устроить секс-революцию в Дубае, наконец-то вернулись на Украину. Некоторые из них дали откровенное интервью и рассказали, кто является организатором этой акции, а также, почему они согласились на данные съемки, зная, что это запрещается законом. Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *