Время покажет. Выпуск от 14.05.2021

Эфир программы от 14 мая 2021 года

Время покажет. Выпуск от 14.05.2021 фотоНовые подробности из жизни казанского убийцы
В ходе расследования выяснилось, что 19-летний Ильназ Галявиев полгода назад предложил своему одногруппнику вступить в его секту. Многие были уверены в том, что парень шутит, но не придали этому значению. Староста группы отметила, что с Ильназом у всех были хорошие отношения. В СМИ указывается, что молодого человека постоянно гнобили и задирали. Однако это было не так. «Ильназ всегда сидел на первой парте, поскольку у него были проблемы со зрением. Учился он хорошо, однако к девочкам не проявлял никакого интереса. Все были уверены, что это из-за проблем с самооценкой», — отметил его одногруппник.

Неожиданным поворотом стало и то, что пять лет назад Ильназ уже предлагал своему другу убить завуча гимназии, поскольку та постоянно ставила ему плохие оценки. Все это было похоже на нелепые шутки, ведь молодой человек никогда не был замешан в драках, да и практически не был агрессивным. Однако, как предполагают психологи, все это копилось в нем на протяжении многих лет.

Астероид уже близко
В начале марта астрономы начали говорить о том, что астероид приблизится на два миллиона километров. Конечно же, в данном случае не идет речь о столкновении с планетой, но данное расстояние является опасным. В NASA отметили, что его диаметр составляет около 600 метров. Но стоит ли нам бояться астероида?

Виктор Медведчук под домашним арестом
Вчера вечером в Печерском суде было принято решение о том, что Виктор Медведчук отправляется на месяц под домашний арест. Его обвиняют в государственной измене. Сам же Виктор согласился на данные условия и отметил, что будет носить электронный браслет. В СМИ указывается, что избежать ареста депутат мог за 10 миллионов долларов, но он отказался давать взятку, поскольку уверен, что ему бояться нечего.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *