Время покажет. Выпуск от 14.08.2019

Эфир программы от 14 августа 2019 года

время покажет фотоОрден мужества
В студии программы Анатолий Кузичев рассказал, что формат программы является необычным. А также вспомнил о пожаре в детском лагере, который произошел в Хабаровском крае. Там был мальчик, который помогал девочкам выбираться из горящих палаток, Алексей Мартыненко в итоге погиб от ожогов и от травм. В программе уже говорилось об этом мальчике, так как собиралась петиция чтобы мальчику посмертно присвоили государственную награду. Трагедия произошла 23 июля на туристической базе, Алексей Мартынеенко проснулся от криков и от запаха дыма, после чего выскочил со всеми на улицу.

Алексей Мартыненко увидел огонь, а также то, что горит палатка напротив, в которой жили девочки, вместо того чтобы бежать и спасаться самому, он вывел девочек и тем самым их спас, а сам погиб. Алексею Мартыненко было одиннадцать лет. Анатолий Кузичев отметил, что этот парень уже в одиннадцать лет был был настоящим мужчиной, а кому-то для этого не хватает целой жизни. Алексей в итоге был награжден «орденом мужества» посмертно. Ужас этой истории состоит еще в том, что девчонки, которых спасал Алексей тоже погибли от ожогов.

Помимо этого, Тимур Сиразиев рассказал, что кредитное бюро опубликовало итоги должников, которые не могут вернуть свои кредиты. Среди них 26 процентов человек оказались пенсионерами. Ведущий уверен, что это происходит потому, что банки систематически обманывают пенсионеров, предлагая им якобы выгодные условия кредита.

Подчиненные президента Украины
Сегодня в программе Анатолий Куузичев рассказал, что в Одессе прошел концерт программы «Квартал 95», это важно знать, так как такие юмористические шоу уже давно перестали быть комичными, а стали политическими. Самого Владимира Зеленского пародировал юморист с фамилией Юрий Великий. Ведущего насторожило, что особое внимание в этих шутках было уделено главе офиса президента Украины Андрею Богдану.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *