Время покажет. Выпуск от 14.09.2020

Эфир программы от 14 сентября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 14.09.2020 фотоПожар в Краснодаре
Сегодня утром во всех новостных сводках рассказывается о пожаре, который произошел в Краснодаре. На улице Российская загорелась многоэтажка, в результате чего выгорело больше пятидесяти квартир. Глава управления МЧС отметил, что в больницу было доставлено 88 пострадавших. Сигнал о пожаре поступил около двух часов ночи. Начался он на мансардном этаже, а после начал захватывать новые участки. Площадь поражения составила 4400 квадратных метров. Пожарные отмечают, что ликвидировать огонь удалось лишь к восьми часам утра.

В работе было задействовано около 210 человек и 60 единиц техники. В здании насчитывалось 385 квартир и 163 коммерческих помещения. Эвакуировано было 300 человек. К счастью, пока что никакой информации о погибших нет, однако на месте трагедии до сих пор продолжают работать спасатели. Эксперты отмечают, что причиной возгорания стал аварийный режим работы электрической сети. Что же касается очага возгорания, то произошел он на восьмом этаже. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, будет ли предоставлено новое жилье всем пострадавшим. И кто должен понести наказание?

Половое воспитание
На днях произошел скандала в кинопрокате. И все началось из-за фильма «Милашки». Главными героинями стали 11-летние школьницы, которые занимались тверком. На протяжении фильма подростки изучают свою сексуальность, а также учатся общаться с парнями. Примечательно то, что в Америке данный фильм восприняли хорошо, и он даже является обладателем нескольких премий. По задумке режиссера, девочки не должны стесняться себя и быть более открытыми.

Однако когда фильм появился на видеоплатформе, то многим это не понравилось. Зрители начали обвинять создателей в педофилии, поскольку некоторые кадры были очень откровенными. Сейчас же люди собирают подписи, чтобы данная кинолента была удалена с платформы

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *