Время покажет. Выпуск от 14.09.2021

Эфир программы от 14 сентября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 14.09.2021 фотоОпять виновата Россия?
Сейчас все очень бурно обсуждают повышение цен на газ. Причем Европа в случившемся винит Россию и утверждает, что это все из-за «Северного потока — 2». Однако в СМИ указывается, что все произошло из-за низкого запаса в газохранилищах и холодной зимы, которая была в прошлом году. Нужно отметить, что на сегодняшний день стоимость фьючерса составляет 600$ за 1 тыс. куб. Эксперты в студии программы отметили, что стоимость газа превышает уже цены на нефть.

«Если посмотреть на косвенные признаки, то, складывается впечатление, словно, «Газпром» занялся увеличением закачки газа и планирует все это продавать на спотовом рынке», — отмечает Европа. Но так ли это? Кто виноват в случившемся?

Владимир Путин ушел на самоизоляцию?
Сегодня днем поступило известие о том, что Владимир Путин отправился на самоизоляцию. Произошло это из-за того, что случаи заражения коронавирусом среди его коллег увеличились. Данная информация была опубликована на сайте Кремля несколько часов назад. В интервью Дмитрий Песков отметил, что президент России здоров и чувствует себя хорошо. Накануне он сдавал два теста, и все они показали отрицательный результат. В связи с тем, что ситуация обострилась, то мероприятия, на которых должен будет выступать президент, отложены на неопределённый срок.

А ведь если вспомнить, то несколько недель назад Владимир Путин уже беседовал со спортсменами и в процесса разговора отметил, что в скором времени отправится на карантин. Тогда никто не придал значения этим словам, а ведь у многих депутатов уже обнаружили коронавирус. Ну что же, надеемся, что с президентом все будет хорошо. Но какая ситуация сейчас в стране? Сколько человек заболело за сутки? И справляется ли наша медицина? Узнаем очень скоро:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *