Время покажет. Выпуск от 14.10.2021

Эфир программы от 14 октября 2021 года

Время покажет. Выпуск от 14.10.2021 фотоДагестанцы избили парня в метро
Вот уже несколько дней все бурно обсуждают инцидент, который произошел в московском метро 4 октября. Примечательно то, что известно о драке стало лишь спустя два дня после того, как данное видео было опубликовано в социальных сетях. На официальном сайте МВД указывается, что поздно вечером 25-летний москвич Роман Ковалев ехал домой после работы. Неожиданно он увидел, как трое парней пристают к женщинам. Сначала они просто пытались словесно их задеть, а после начали распускать свои руки.

В какой-то момент Роман не выдержал и сделал замечание пьяным парням. Он отметил, что «так у нас в городе себя не ведут». Эта фраза очень сильно разозлила уроженцев Дагестана, поэтому они ударили его по голове и начали бить ногами. Все происходящее люди снимали на видео, причем никто почему-то не стал заступаться за Романа, а ведь неподалеку сидели другие мужчины. Дагестанцы не обращали никакого внимания на плач и крики женщин, поскольку очень сильно были увлечены избиением. Когда же пенсионерка начала кричать на одного из парней, то он повернулся к ней и замахнулся ножом.

По словам очевидцев, дагестанцы настолько сильно избили Ковалева, что он даже не мог самостоятельно встать. Весь вагон был залит кровью и люди начали оказывать ему первую помощь. Что же касается обидчиков, то они выбежали на первой же станции, но были задержаны сотрудниками правоохранительных органов. Известно, что сейчас против мужчин возбуждено уголовное дело и им может грозить до семи лет лишения свободы. На допросе друзья подтвердили, что избили Ковалева, но принесли свои извинения. К счастью, Роман уже себя чувствует хорошо и в скором времени он получит медаль от Владимира Путина за храбрость.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *