Время покажет. Выпуск от 15.01.2021

Эфир программы от 15 января 2021 года

Время покажет. Выпуск от 15.01.2021 фотоДелать или нет, вот в чем вопрос!
На протяжении всей недели мы говорили о новой вакцине и о паспортах, которые теперь будут выдаваться людям после прививки. Напомним, что в понедельник ведущие попросили проголосовать за то, как Вы относитесь к данным нововведениям. Ну что же, теперь самое время проанализировать эти ответы. Самое удивительное то, что около 70% людей проголосовали против ковид-паспортов. Они уверены, что это может негативно сказаться на взаимоотношениях людей, плюс ко всему теперь каждый будет обязан сделать эту прививку.

А вот 30% были «за». По их мнению, благодаря таким паспортам можно узнать, действительно ли в организме человека присутствуют антитела и насколько он может быть опасен для общества. Ведь ни для кого не секрет, что большинство людей являются переносчиками коронавируса и болеют им бессимптомно.

Эксперты в студии программы отметили, что 2021 год по прогнозам может быть намного сложнее 2020. Все дело в том, что появились новые разновидности коронавируса, которые обладают более тяжелыми последствиями. Количество смертей может значительно увеличиться и в связи с этим власти призывают граждан сделать прививку. Ее эффективность была доказана на 97%, поэтому переживать людям не стоит.

Хочется отметить, что во многих городах уже началась массовая вакцинация. И единственный минус заключается в том, что в некоторых клиниках используется не только российская вакцина, но и зарубежная. И если специалисты уверены в том, что «Спутник — V» не сопровождается никакими осложнениями, то к другим вакцинам есть ряд вопросов. Итак, сегодня предлагаем поговорить о том, чем наши прививки отличаются от зарубежных. Какую вакцину лучше делать? И готовы ли граждане к необходимой вакцинации? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *