Время покажет. Выпуск от 15.02.2021

Эфир программы от 15 февраля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 15.02.2021 фотоАкция с фонариками
Вчера мы все праздновали День Влюбленных. На улицах разных городов России проходил флешмоб, приуроченный к этому прекрасному празднику. Вот только в СМИ появилась информация о том, что данная акция проходила в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Хочется отметить, что главным лозунгом флешмоба было выражение «Любовь Сильнее Страха». Все это проходило в восемь часов вечера.

Друг Алексея Леонид Волков в своем телеграмм канале написал о том, чтобы люди вышли в свой двор с фонариком на несколько минут. «Сделайте это хотя бы для того, чтобы понять, что вы не одиноки. Все вместе – мы сила», — писал Волков. Люди откликнулись на данное предложение, вот только их оказалось не так уж и много. В некоторых дворах присутствовало по три, либо по пять человек.

Один из участников акции отметил: «Я не вижу в этом ничего сложного. Мне кажется, что любой из нас может этим малым действием показать свою солидарность. Да, и вряд ли тебя арестуют за то, что ты просто светишь фонариком. Конечно же, я слышал, что в Белоруссии выписывали людям штраф за то, что они просто аплодировали, но сейчас-то мы находимся в России». А вот есть дворы, в которых собралось около 50 человек. Сегодня в студии программы мы поговорим о том, почему данный флешмоб все-таки был организован в поддержку Навального.

Майора полиции уволили за видео
Буквально за несколько минут видео, размещенное в социальных сетях с участием сотрудников органов внутренних дел, стало вирусным. Всем стало известно, как майоры отдыхают в бане, расположенной на крыше дома. Отметим, что происходило все это в Кемерово. Зачем майор опубликовал данный ролик? И как должны проводить свой досуг работники Министерства внутренних дел?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *