Время покажет. Выпуск от 15.03.2021

Эфир программы от 15 марта 2021 года

Время покажет. Выпуск от 15.03.2021 фотоНа форуме оппозиции начались массовые задержания
Сегодняшний выпуск программы эксперты начали с обсуждения задержаний участников форума, который проходил в Москве. Хочется отметить, что было задержано 250 человек. В материалах дела указывается, что в рамках проведения мероприятия было зафиксировано много нарушений. Сейчас многие винят в случившемся Кремль, вот только МВД отмечает, что все причины задержания были разъяснены каждому участнику, поэтому власти к этому не имеют никакого отношения. Дмитрий Песков не остался в стороне и когда к нему подошли журналисты, то постарался своими словами объяснить ситуацию. Вот только ответов на конкретно поставленные вопросы он не давал, отмечая, что «все нужно уточнять в МВД, поскольку это не наша прерогатива».

Странная любовь
Вот уже несколько дней все бурно обсуждают видео 8-летней девочки и 13-летнего мальчика. Снимают они данные ролики для Тик-Тока и Инстаграма. Подростки имитируют отношения, а вот некоторые сцены поражают своими откровенными кадрами. Наши эксперты отметили, что ребенок в таком возрасте многое не понимает. Вполне вероятно, что сценарии для роликов им пишут родители. Конечно же, на этом можно неплохо хайпануть, вот только здесь уже другой вопрос морального воспитания. Ну что же, давайте попробуем разобраться, как эти ролики могут воздействовать на других подростков.

Запад боится нас?
Во время выступления в Конгрессе Энтони Блинкен заявил о том, что Российская Федерация может представлять ряд угроз для интересов Америки. Помимо этого, некоторые части Европы также могут пострадать, поэтому нужно уделить особое внимание тому, чтобы Россия не вмешивалась ни в какие процессы. Однако с чем связаны столь громкие заявления, нам до сих пор неясно. Почему Запад так категорично настроен против нас? Смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *