Время покажет. Выпуск от 15.04.2020

Эфир программы от 15 апреля 2020 года

Время покажет. Выпуск от 15.04.2020 фотоСтатистика заболевших в России
По последним данным в России уже заражено более 10000 человек. Только за последние сутки было выявлено 1400 новых случаев. Нужно отметить, что данное число является рекордным для России. Что же касается Москвы, то количество заболевших составляет 6 700 человек. За сутки заболело 850. Статистика показывает, что около 55% заболевших моложе 40 лет. Среди них 3 % дети и 52% жители в возрасте от 17 до 40 лет. За последнее пару дней выздоровело около 320 человек по всей России. За сутки умерло 13 человек.

Помимо Москвы, в топе — 10 регионов по суточному приросту находятся Московская область, Брянская область, Санкт — Петербург, Владимирская область, Краснодарский край и Ленинградская область. Зафиксировано заражение было в 80 регионах из 85. Роспотребнадзор отмечает, что в России провели около миллиона тестов на Covid-19. Пока что под медицинским наблюдением находится 170 тысяч человек. По мнению экспертов, пик заболевания наступит лишь к концу апреля. Что же касается спада, то все надеются, что закончится это приблизительно в середине июня. Однако это еще под большим вопросом. В студии программы отметили, что пока ситуация с заболеваемостью в стране развивается не по самому лучшему сценарию.

Если смотреть на общую статистику, то Россия находится в топе – 20 стран по количеству заболевших коронавирусом. Больше всего случаев заражения по-прежнему остается в Америке. Следом за ней идет Испания, Италия, Франция, Германия. Пока что в Италии умерло больше всего людей.

Сегодня в студии программы эксперты также поговорят о том, с какими проблемами столкнулись наши правоохранительные органы, когда начали работать цифровые пропуска. Сколько пропусков уже было аннулировано? Это и многое другое узнаем прямо сейчас, смотрим:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *