Время покажет. Выпуск от 15.04.2021

Эфир программы от 15 апреля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 15.04.2021 фотоЧто происходит с миром?
В начале программы нашим экспертам были показаны фотографии радуги и Русалочки. Казалось бы, что в этом такого? В детстве мы все смотрели мультик с этой героиней, а вот после дождя с нетерпением ждали, когда же на небе появится радуга. Однако нашлись чиновники, которые увидели в данных изображениях плохой контекст. Буквально недавно Владимиру Путину пожаловались на то, что мороженое «Радуга» пропагандирует ЛГБТ. Флаг сообщества очень похож на эмблему, которая изображена на упаковке. По мнению чиновников, это негативно сказывается на восприятии мира, а также наглядно показывает, что люди с нетрадиционной сексуальной ориентацией – это норма.

Когда же об этой истории начали писать в СМИ, то пользователи сети вспомнил историю, которая случилась буквально недавно в Америке. Все дело в том, что полицейский задушил чернокожего Джорджа Флойда. В результате этого начались массовые беспорядки по стране. Власти Америки вынуждены были отказаться производить шоколадное мороженое. А вот те, кто все-таки продолжал это делать, не могли на упаковке указывать «черный шоколад». В данном случае разрешалось говорить «темный», причем касалось это всех продуктов. Сегодня в студии программы наши эксперты попробуют разобраться в том, будет ли Россия бороться с ЛГБТ.

Какой у вас пол?
В Голландии в скором времени вступил в силу закон, связанный с тем, что человек может самостоятельно определить свой пол. Причем в этом случае нужно опираться исключительно на свои ощущения. По мнению властей, таким образом, они смогут предотвратить операции по смене пола, поскольку порой это заканчивается очень плохо. До подросткового возраста у ребенка нет никакого пола и ему дается время на размышление. Но после 16 лет он должен оформить все документы и решить – кем именно ему хочется быть …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *