Время покажет. Выпуск 15.07.2019

Эфир программы от 15 июля 2019 года

время покажет фотоОтношения между Турцией и США
Сегодня в программе ведущие — Екатерина Стриженова и Тимур Сиразиев подготовили часть новостей, которые должны поднять настроение зрителям. Екатерина рассказала, что впервые в Москве был установлен рекорд — около двух с половиной тысяч велосипедистов выстроили фигуру большого велосипеда на площади. Такое событие происходило впервые, и оно было занесено в книгу рекордов Гиннеса. Помимо этого, ведущие поделились новостью о том, что несмотря на жаркую погоду в Якутске появились слоны, что очень удивило граждан.

Конечно же, это события никак не связано с погодой, а связано с тем, что в город приехал цирк. Екатерина Стриженова рассказала, что в Австралии произошел невероятный случай. Гигантский скат подплыл к аквалангистам, которые заметили, что у рыбы в глазу огромный крючок. Дайверы помогли рыбке, и она уплыла. Этот случай интересен тем, что скаты никогда не подплывают к людям на близкое расстояние. Помимо этого, если эта рыба своими плавниками обнимет человека, эти объятия могут стать для человека смертельными. Екатерина Стриженова была удивлена взаимопониманием между человеком и рыбой, так как даже в обществе редко удается встретить такие случаи.

Тимур Сиразиев напомнил, что в недалеко от Анкары продолжается разгрузка легендарного российского оружия. Немецкий политолог по этому вопросу выразил свое мнение о том, что поставка российского оружия в Турцию ухудшит отношения между Турцией и США.

Поставка Российских самолетов
Сегодня в программе Артем Шейнин рассказал, что Турция закупила уже девятый по счету российский самолет в полной комплектации. В соответствии с контрактом самолеты уже начали поставлять в Турцию и многие политики, а также неравнодушные люди стали рассуждать о том, как будут реагировать американцы, что своими покупками хочет сказать Эрдоган?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *