Время покажет. Выпуск от 15.08.2019

Эфир программы от 15 августа 2019 года

время покажет фотоПодвиг пилотов
Сегодня в программе было показано видео той ситуации, которая произошла в поезде в проводницей. Одна из пассажирок — пенсионерка, устроила скандал по поводу того, что не хотела сдавать белье и даже наоборот кричала на проводницу, доказывая, что собирать белье должна именно она и после выхода пассажиров. После того, как проводница пожаловалась на то, что вызовет полицию, женщина возмущалась еще больше и сказала, что составит на работницу протокол. Для того чтобы узнать ответ на вопрос, кто действительно должен убирать белье в поезде редакция программы обратилась в РЖД.

Также ведущие рассказали об уникальным случае, который произошел с лайнером А321. Во время полета у него загорелись двигатели, так как на аэродроме лайнер столкнулся со стаей птиц и вынужден был экстренно приземлиться на кукурузное поле, с неработающими двигателями, а также с не выпущенными шасси. В салоне лайнера находилось более двухсот пассажиров, серьезно никто не пострадал.

Несколько человек были госпитализированы. Ведущие уверены, что это уникальная шокирующая ситуация, в которым главным является то, что никто не погиб. Одна из пассажирок дала комментарий о том, что изначально возникали проблемы. Татьяна Парийская поблагодарила пилотов и экипаж. Также свои комментарии дал ребенок, который также находился в этом самолете.

Ведущие уверены, что пилоты совершили подвиг. На связь вышел заслуженный пилот России, который дал оценку действиям пилота. Юрий Сытник назвал молодых парней героями, и сказал им спасибо от всего экипажа старых командиров.

Герои России
Сегодня в программе Анатолий Кузичев рассказал, что главной обсуждаемой новостью стала аварийная посадка «на брюхо» авиа-лайнера А321. На борту было 226 человек и ни один из них не пострадал. Все это заслуга пилотов, которые вовремя предприняли правильные действия, а также всего экипажа. Оба двигателя вышли из строя из-за столкновения со стаей чаек, в итоге один двигатель загорелся.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *