Время покажет. Выпуск от 15.10.2020

Эфир программы от 15 октября 2020 года

Время покажет. Выпуск от 15.10.2020 фотоВремя для Лукашенко
Вчера в студии программы мы обсуждали ультиматум Светланы Тихановской для президента Белоруссии Александра Лукашенко. Напомним, что до 25 октября власти страны должны выполнить все условия, которые были предъявлены оппозицией. Причем касались они трех аспектов – ухода президента, приостановления насилия на улицах города, а также освобождения всех политзаключённых. Пока что Лукашенко никак не прокомментировал это заявление, но есть вероятность того, что последует отказ. Что в данном случае будет делать Светлана со своими соратниками?

Конфликт Армении и Азербайджана
Вот уже шесть дней длится гуманитарное перемирие между Азербайджаном и Арменией. Что же касается обстановки в Карабахе, то она далека от мирной. На сегодняшний день Ереван уверен в том, что Баку начал обстрел госпиталя, в котором находились мирные жители. Однако министерство Армении все это отрицает. Следует отметить, что государства по-прежнему наносят свои удары по военным.

Вчера вечером Владимир Пути обсуждал ситуацию в Карабахе вместе с Реджепом Эрдоганом. Происходило все это в телефонном режиме. Итак, давайте же сегодня поговорим о том, захочет ли Россия вмешиваться в этот конфликт? Чем могут быть чреваты последствия?

Новые ограничения в Москве
В связи с тем, что ситуация с каждым днем становится все хуже и хуже, то власти города приняли решение о том, что нужно ввести новые меры контроля граждан. Напомним, что бесплатный проезд для пенсионеров и студентов уже заблокирован. Людям разрешается передвигаться по городу только в будние дни, а вот на выходных настоятельно рекомендуется сидеть дома. Конечно же, пока штрафами нарушителей не облагают, но есть вероятность того, что на следующей неделе все это изменится. Каких ужесточенных ограничений нам еще ожидать? Давайте разбираться!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *