Время покажет. Выпуск от 16.02.2022

Эфир программы от 16 февраля 2022 года

 Время покажет. Выпуск от 16.02.2022 фотоА когда начнется война?
Америка все никак не может успокоиться и продолжает публиковать фейковые новости о том, что уже ночью 16 февраля начнется война. Помимо этого лидеры некоторых государств очень активно пытаются решить вопрос, связанный с тем, чтобы Россия не нападала на Украину. Если честно, то все это выглядит невероятно смешно и нелепо. Сложно себе даже представить, сколько сил и терпения у Сергея Лаврова. Когда же он услышал от журналистов то, что Россия уже построила несколько пыточных на территории Украины, то был в шоке. В Америке с особым интересом обсуждали данные подвальные помещения и упоминали о том, что в них российские солдаты будут издеваться над теми, кто не хочет их признавать.

На днях проходила беседа Лаврова и Блинкена. В ходе разговора российский МИД отметил, что Америка провоцируют Украину и настраивает ее против России. А ведь в США считают иначе и утверждают, что именно Россия является главным агрессором в этом случае. На данный момент Лондон вместе со своими союзниками развернул целую пропагандистскую компанию против РФ, публично обвинив государство в том, что оно готовится к вторжению на Украину. Конечно же, Сергей Лавров не подтвердил эту информацию и акцентировал внимание, что у российских войск попросту проходят учения.

«Я понимаю, что некоторые страны с нетерпением ждут этой войны, причем каждый хочет выглядеть белым и пушистым. Они решают какие-то вопросы, настаивают на переговорах, вводят санкции. Но все это борьба с воздухом, поскольку мы не собираемся нападать на Украину», — добавил Лавров. Бесспорно, российской стороне не нравится, что Украина игнорирует минские соглашения, вот только это не повод для начала войны.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *