Время покажет. Выпуск от 16.04.2021

Эфир программы от 16 апреля 2021 года

Время покажет. Выпуск от 16.04.2021 фотоПлохая шутка
В последнее время в Интернете появилось очень много различных пранков, причем посвящены они исключительно коронавирусу. В связи с тем, что исход у них не самый благоприятный, то местная полиция заинтересовалась пранкерами. Вчера вечером в парке была задержана группа лиц. Ребята решили подшутить над людьми в метро, поэтому разыграли небольшую сценку. Один из парней зашел в толпу, а вот другие начали кричать, что он болен Covid-19. Конечно же, люди очень сильно испугались и начали разбегаться в разные стороны. Все происходящее пранкеры снимали на камеру.

Помимо этого в студии программы наши эксперты поговорят об истории, которая несколько недель назад произошла в Уфе. Гражданину Российской Федерации отказали в лечении лишь по той причине, что он долгое время работал и жил в Китае. Примечательно то, что мужчине просто нужно было сдать все анализы на коронавирус. По словам пациента, он даже не планировал проходить лечение в городе, но тест решил сдать, поскольку хотел сходить в гости к матери. Как бы странно это не звучало, но данный случай является не первым. Почему-то многие люди вынуждены слышать отказ из-за того, что они длительное время находились за границей.

Когда же эта история появилась в СМИ, то пользователи предположили, что врачи попросту боятся заразиться. Но, а как же клятва Гиппократу? И что делать пациенту в данном случае? Давайте разбираться.

Статистика заболевших
В прошлом году каждый свой выпуск программы мы начинали с того, что анализировали количество заболевших. К счастью, сейчас прогнозы утешительные и все идет на спад. Есть вероятность того, что начнутся послабления, и в скором времени мы наконец-то избавимся от масок и перчаток.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *