Время покажет. Выпуск от 16.05.2019

Эфир программы от 16 мая 2019 года

время покажет фотоОбращение школьницы из Донбасса
Сегодня в студии, ведущие затронули вопрос действующей акции против СПИДа. Акция действует со вчерашнего дня, к ней присоединилось множество знаменитостей, а также ведущие Анатолий Кузичев и Екатерина Стриженова. Заслуженный артист РФ Стас Михайлов дал интервью о том, что никто не должен быть равнодушным. Певец считает, что каждый человек должен дать правильный вектор своим детям, чтобы они жили долго и счастливо. Алексей Ягудин также призвал всех узнавать информацию об инфекции и не игнорировать людей, которые борются с этой инфекцией, а наоборот помочь.

Ведущие отметили, что столкнулись в интернете с комментариями о том, что люди не знают, как можно заразиться, как уберечь себя от нее. Помимо этого, Анатолий Кузичев сообщил новость, которую необходимо услышать всем.

К новоизбранному президенту Украины обратилась школьница из города Горловки Донецкой области, с просьбой о том, чтобы украинские политики начали действовать. Донбасс устал от красивых речей и от того, что они по звуку могут определить, чем в них стреляют, они устали от того, что спят одетыми, так как в любой момент может произойти взрыв.

Девушка обратилась с просьбой дать автономию Донбассу, прекратить экономическую блокаду, дать свободу для работы предприятий Донбасса, а также возможность свободно говорить на русском языке. Школьница желает, чтобы они могли сами выбирать, кому их защищать. Виктория сообщила, что новый президент может войти в историю, как человек, который закончил пятилетнюю войну.

Анатолий Кузичев считает, что Владимир Зеленский обязан услышать это обращение, тем более, что уже был назначен день инаугурации. Янина Соколовская поделилась своим мнением о том, что необходимо понимать, что президент слышит кроме этих слов. По мнению журналиста, девочка просто охвачена российской пропагандой, и она от этого пострадает.

Екатерина Стриженова добавила, что нет ничего плохого в том, что реальный человек обратился к президенту с просьбой о помощи. Янина утверждает, что Российская Федерация виновата и в пропаганде, и в обстреле.

«Карнавальный характер» украинской политики
Сегодня в студии Артем Шейнин сообщил новость, которая подтверждает «карнавальный характер» украинской политики. По словам ведущего, из-за выбора даты инаугурации сделали какое-то шоу, была представлено семь проектов мероприятия, они были поставлены на голосование. И сам факт выбора даты был воспринят сегодня, как снисхождение. В студии были показаны фрагменты заседания Верховной Рады, на котором депутаты с помощью голосования и выбрали дату инаугурации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *