Время покажет. Выпуск от 16.06.2021

Эфир программы от 16 июня 2021 года

Время покажет. Выпуск от 16.06.2021 фотоДолгожданная встреча Байдена и Путина!
Сегодня состоится долгожданная встреча Джо Байдена и Владимира Путина. Вчера в студии программы мы говорили о том, что у лидеров двух государств есть одна схожая цель – налаживание взаимоотношений. Если же говорить о результатах саммита, то его проведение является главным успехом. Конечно, у Байдена и Путина есть и другие цели, которые разнятся. В СМИ указывается, что для России эта встреча может стать еще одним шансом, чтобы доказать свою состоятельность и подтвердить статус великой державы.

Что же касается Америки, то им хочется добиться стабильности во взаимоотношениях с Россией. По их мнению, государство очень непредсказуемо и демонстрировало это не раз. В некоторых источниках и вовсе указывается, что «на международной арене Россия уже играет грязно и не по правилам». Когда же представители двух государств встретятся, то им нужно найти хоть какой-то компромисс. И в данном случае Россия должна пойти на встречу. Все дело в том, что на сегодняшний день в Москве закрыты все консульства, которые выдают визы. Данную работу необходимо восстановить.

По мнению правительства Америки, нужно предоставить людям возможность вновь путешествовать. Если консульства не начнут работать, как раньше, то о хороших отношениях вряд ли сможем говорить. Помимо этого будут затронуты темы, касающиеся ядерной войны.

Коронавирус возвращается?
В России вновь начали ужесточать ограничительные меры. С сегодняшнего дня закрываются все парки, ночные клубы, бары, рестораны, караоке и детские площадки. Скорее всего, в скором времени закрыты будут и торговые центры. И если же в конце весны многие госпитали закрылись и врачи вздохнули с облегчением, то теперь их работа вновь возобновляется. Власти Москвы настаивают на том, чтобы люди делали прививки, ведь только так можно повысить коллективный иммунитет …

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *